Cтавропольский край, г.Ессентуки, ул.Вокзальная 33а

• Тамара

Добрый день,  подскажите, пожалуйста, когда ближайший набор в вашу автошколу, каков срок и стоимость обучения?

Тамара 23 Августа 2020 12:26
  • Анастасия

Здравствуйте!!!
    Хотелось бы выразить свою благодарность за учебу в автошколе "Мастер" ...
    Что я могу сказать "обучат даже, не обучаемого"
    Объяснят, помогут, ещё раз повторят ( нервы у инструктора не железные, но выдерживают )
    Инструктор несет ответственность за нас( те кто учатся) во время учебы и после получении прав, 2 года Автошкола ответственна за ученика ,
    И поэтому к обучению подходят очень тщательно ,
    Усвоила теорию и навыки вождения, было не просто , но с преподавателями в автошколе " Мастер" прошло все на УРА!!! Выражаю благодарность директору автошколы "Мастер" Кочов О. А.
    моему инструктору Зотов Д.И.
    И преподавателю по теории
    Вы лучшие, спасибо вам !!!

Анастасия 05 Июня 2020 21:40

304-23094034930-22-2-2-

Владимир 26 Апреля 2020 18:52

Some test text message

Владимир 26 Апреля 2020 18:31
  • Кевлар

Коллектив автошколы «МАСТЕР», сердечно поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!
    ****************************************
    С Новым годом поздравляем!
    Счастья всей душой желаем!
    Чтоб прожить Вам этот год
    Без печали и забот!

;-)

• Владимир

Отличная автошкола, профессиональные преподаватели, новые машины

Владимир 25 Апреля 2020 01:53
  • = МАСТЕР =

Мы в соцсетях:

ВКонтакте: https://vk.com/club39905581

Одноклассники: http://ok.ru/masterkmw

:-)

= МАСТЕР = 25 Апреля 2020 01:53

Спасибо, Анна!

Мы искренне поздравляем Вас с успешной сдачей ВСЕХ экзаменов и получением водительского удостоверения! Вы со всей ответственностью подошли к этому делу: 100% посещаемость теоретических занятий и выполнение всего, что говорил инструктор по вождению!
    ====================================
    С правами открыты любые дороги -
    Отныне за руль можешь смело садиться.
    Водитель внимателен, правила строги,
    Экзамены сдал - можешь этим гордиться!
    Сопутствует пусть на дорогах удача,
    Гаишник лихой пусть не встретится вовсе.
    Без них на дорогах нельзя. Это значит:
    Пусть добрых инспекторов будет побольше!
    ====================================

Удачи!

• Анна

Очень хорошая автошкола,ни дня не пожалела что учусь именно в "МАСТЕРЕ".Игорь Игоревич (теория) всё грамотно и доступно всем правилам ПДД обучает и доносит до каждого ученика.Дмитрий Иванович(вождение) отличный инструктор,который терпеливо объясняет всем правилам вождения.Весь организационный процесс всего обучения правильно продуман и поставлен.Большое вам спасибо!!!

Анна 25 Апреля 2020 01:53

Здравствуйте, Ксения!

В первую очередь Вам необходимо пройти медицинскую комиссию и получить медицинскую справку. Остальные документы — непосредственно в автошколе.

Записаться в автошколу Вы можете в любое удобное для Вас время по телефону:

8 (87934) 4-23-64
    8 (928) 82-777-82

Удачи!

• Ксения

Добрый день! Планирую на длительный срок приехать в ваш город на отдых, хочу получить ВУ. Подскажите что мне для этого нужно?

Ксения 25 Апреля 2020 01:53
  • юрий

благодарен автошколе МАСТЕР и его руководству за оказанное внимание особенно преподавателю Александру Алексеевичу и инструктору Константину.Лучшая автошкола всем рекомендую выбрать эту автошколу !!!!!!

юрий 25 Апреля 2020 01:53
  • Кевлар

Спасибо большое, Каролина! Удачи Вам! :-)

• Каролина

Самая лучшая автошкола удачи вам и процветания!))))Огромное спасибо Игорь Игоревичу самый лучший преподаватель теории,реально было классно и интересно его слушать )))И так же огромное спасибо инструктору Сергею Ивановичу !!))Всем вам огромное спасибо!))

Каролина 25 Апреля 2020 01:53
  • Вероника

Самая лучшая автошкола!! С момента как я получила права прошел уже год, но впечатления остались на всю жизнь!!Всем Огромное спасибо, особенно нашему любимому Александру Алексеевичу, и моему инструктору Диме. :))

Вероника 25 Апреля 2020 01:53
  • Лагошина Тамара Викторовна

Процесс обучения доставляет удовольствие, работники автошколы идут навстречу во всех вопросах обучения, доступная стоимость обучения. Инструктор по вождению Зотов Дмитрий Иванович добросовестно отрабатывает все положенные часы вождения в удобное для меня время, не нужно просить  откатать положенные часы. Отдельное спасибо руководству автошколы  за правильную организацию процесса обучения в автошколе. 30.03.2015. С уважением Тамара Викторовна.

Лагошина Тамара Викторовна 25 Апреля 2020 01:53

Ув. Анатолий!

С 16 марта началось обучение новой группы. Срок обучения ≈ 1,5 месяца. Стоимость обучения составляет 22 000р.

Адреса автошкол располагаются вверху страницы, справа.

:-)

• Анатолий

Подскажите, когда ближайший набор в Вашу автошколу, каков срок и стоимость обучения?

Анатолий 25 Апреля 2020 01:53
  • Татьяна Янакова

Самые лучшие преподаватели. Игорь Игоревич ни кто лучше теорию не пропадает,столько сил он вкладывает в нас учеников. И конечно же Дмитрий Иванович самый лучший инструктор. Спасибо ему за все.

Татьяна Янакова 25 Апреля 2020 01:53
  • Анна Мехрабян

Анна Мехрабян 25 Апреля 2020 01:53
  • Максим

Очень доброжелательный и высокопрофессиональный коллектив, отличные машины и  новый автодром.
    Особую благодарность хочется выразить преподавателям!

Максим 25 Апреля 2020 01:53
  • Дмитрий

Лучшая автошкола. Экзамен сдал с первого раза. Спасибо коллективу.

Дмитрий 25 Апреля 2020 01:53
  • Елена

Очень благодарна автошколе "Мастер".Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Владимиру Романовичу,отор ый ясно и понятно объяснял ,также хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию Ивановичу,больш ое спасибо за терпение, понимание и поддержку!Всем рекомендую выбрать эту автошколу !!!!!!!

Елена 25 Апреля 2020 01:53