г.Ессентуки,
ул.Вокзальная 33а
тел. 8 (87934) 4-23-64,
8 (928) 82-777-82

На этой странице Вы можете просмотреть отзывы наших клиентов

Оставьте свой отзыв

CAPTCHA *

1. Кевлар

Коллектив автошколы «МАСТЕР», сердечно поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!
    ****************************************
    С Новым годом поздравляем!
    Счастья всей душой желаем!
    Чтоб прожить Вам этот год
    Без печали и забот!

😉

2. Владимир

Отличная автошкола, профессиональные преподаватели, новые машины

3. Кевлар

Спасибо, Анна!

Мы искренне поздравляем Вас с успешной сдачей ВСЕХ экзаменов и получением водительского удостоверения! Вы со всей ответственностью подошли к этому делу: 100% посещаемость теоретических занятий и выполнение всего, что говорил инструктор по вождению!
    ====================================
    С правами открыты любые дороги —
    Отныне за руль можешь смело садиться.
    Водитель внимателен, правила строги,
    Экзамены сдал — можешь этим гордиться!
    Сопутствует пусть на дорогах удача,
    Гаишник лихой пусть не встретится вовсе.
    Без них на дорогах нельзя. Это значит:
    Пусть добрых инспекторов будет побольше!
    ====================================

Удачи!

4. Анна

Очень хорошая автошкола,ни дня не пожалела что учусь именно в «МАСТЕРЕ».Игорь Игоревич (теория) всё грамотно и доступно всем правилам ПДД обучает и доносит до каждого ученика.Дмитрий Иванович(вождение) отличный инструктор,который терпеливо объясняет всем правилам вождения.Весь организационный процесс всего обучения правильно продуман и поставлен.Большое вам спасибо!!!

5. Кевлар

Здравствуйте, Ксения!

В первую очередь Вам необходимо пройти медицинскую комиссию и получить медицинскую справку. Остальные документы — непосредственно в автошколе.

Записаться в автошколу Вы можете в любое удобное для Вас время по телефону:

8 (87934) 4-23-64
    8 (928) 82-777-82

Удачи!

6. Ксения

Добрый день! Планирую на длительный срок приехать в ваш город на отдых, хочу получить ВУ. Подскажите что мне для этого нужно?

7. юрий

благодарен автошколе МАСТЕР и его руководству за оказанное внимание особенно преподавателю Александру Алексеевичу и инструктору Константину.Лучшая автошкола всем рекомендую выбрать эту автошколу !!!!!!

8. Кевлар

Спасибо большое, Каролина! Удачи Вам! 🙂

9. Каролина

Самая лучшая автошкола удачи вам и процветания!))))Огромное спасибо Игорь Игоревичу самый лучший преподаватель теории,реально было классно и интересно его слушать )))И так же огромное спасибо инструктору Сергею Ивановичу !!))Всем вам огромное спасибо!))

10. Вероника

Самая лучшая автошкола!! С момента как я получила права прошел уже год, но впечатления остались на всю жизнь!!Всем Огромное спасибо, особенно нашему любимому Александру Алексеевичу, и моему инструктору Диме. :))

11. Лагошина Тамара Викторовна

Процесс обучения доставляет удовольствие, работники автошколы идут навстречу во всех вопросах обучения, доступная стоимость обучения. Инструктор по вождению Зотов Дмитрий Иванович добросовестно отрабатывает все положенные часы вождения в удобное для меня время, не нужно просить откатать положенные часы. Отдельное спасибо руководству автошколы за правильную организацию процесса обучения в автошколе. 30.03.2015. С уважением Тамара Викторовна.

12. Кевлар

Ув. Анатолий!

С 16 марта началось обучение новой группы. Срок обучения ≈ 1,5 месяца. Стоимость обучения составляет 22 000р.

Адреса автошкол располагаются вверху страницы, справа.

🙂

13. Анатолий

Подскажите, когда ближайший набор в Вашу автошколу, каков срок и стоимость обучения?

14. Татьяна Янакова

Самые лучшие преподаватели. Игорь Игоревич ни кто лучше теорию не пропадает,столько сил он вкладывает в нас учеников. И конечно же Дмитрий Иванович самый лучший инструктор. Спасибо ему за все.

15. Анна Мехрабян

16. Максим

Очень доброжелательный и высокопрофессиональный коллектив, отличные машины и новый автодром.
    Особую благодарность хочется выразить преподавателям!

17. Дмитрий

Лучшая автошкола. Экзамен сдал с первого раза. Спасибо коллективу.

18. Елена

Очень благодарна автошколе «Мастер».Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Владимиру Романовичу,отор ый ясно и понятно объяснял ,также хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию Ивановичу,больш ое спасибо за терпение, понимание и поддержку!Всем рекомендую выбрать эту автошколу !!!!!!!